Staff

General Manager

Raffaele De Simone

General Manger

Tel. 0823 451233

Cell. 335 1289960

E-mail: raffaele.desimone@agenziards.com

Amministrazione ed Assistente alla Direzione

 

Daniela Marotta

Amministrazione ed Assistente alla Direzione

Tel. 0823 451233

E-mail: info@agenziards.com

Area Manager

Paolo Florio

Funzionario di zona Salerno, Avellino e Basilicata

Tel. 0823 451233

Cell. 335 1289840

E-mail: paolo.florio@agenziards.com

Area Manager

Maurizio Piscitelli

Distribution Channel Manager

Tel. 0823 451233

Cell. 347 4537846

E-mail: maurizio.piscitelli@agenziards.com

Area Manager

Marco Ricciardi

Funzionario di zona Caserta, Benevento, Lazio e Molise

Tel. 0823 451233

Cell. 392 3252534

E-mail: marco.ricciardi@agenziards.com

Area Manager

Edoardo Novelli

Funzionario di zona Bari, Barletta-Andria-Trani, Foggia

Tel. 0823 451233

Cell. 351 0383762

E-mail: edoardo.novelli@agenziards.com

Area Manager

Mattia Santantonio

Funzionario di zona Brindisi, Lecce, Taranto, Matera

Tel. 0823 451233

Cell. 351 0383762

E-mail: mattia.santantonio@agenziards.com

Area Manager

 

Luigi De Simone

Funzionario di zona Lazio

Tel. 0823 451233

E-mail: luigi.desimone@agenziards.com

Ufficio Tecnico-Commerciale

  

Michele Di Nuzzo

Resp. Ufficio Tecnico-Commerciale

Tel. 0823 451233

E-mail: commerciale@agenziards.com

Ufficio Tecnico-Commerciale

 

Antonio Verdicchio

Ufficio Tecnico-Commerciale

Tel. 0823 451233

E-mail: commerciale3@agenziards.com

Ufficio Tecnico-Commerciale

 

Agostino Bifolco

Ufficio Tecnico-Commerciale

Tel. 0823 451233

E-mail: agostino.bifolco@agenziards.com

Ufficio Tecnico-Commerciale

 

Domenica Angelino

Ufficio Commerciale e Segreteria

Tel. 0823 451233

E-mail: stage.agenziards@gmail.com

Ufficio Marketing

 

Marica Romeo

Ufficio Marketing

Tel. 0823 451233

E-mail: marketing@agenziards.com

Logistica & Spedizioni

 

Giuseppe Bifolco

Ufficio Logistica e Spedizioni

Tel. 0823 451233

E-mail: giuseppe.bifulco@agenziards.com